Специалист по кадрам

Программа профессиональной переподготовки специалистов составлена с учетом требований профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом» (утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 6 октября 2015 г. № 691н).

В рамках курса слушатели получают знания о документационном обеспечении работы с персоналом, общие сведения о деятельности по обеспечению персоналом, сведения о деятельности по оценке и аттестации персонала, деятельности по развитию персонала, деятельности по организации труда и оплаты персонала, деятельности по организации корпоративной социальной политики.

Курс разделен на три части:

  • общеотраслевой курс;
  • специальный курс;
  • практическое обучение.

Курс содержит методические пособия и презентации, сгруппированные по темам. В каждой теме может быть несколько подразделов. Методические материалы представлены в формате «pdf», их можно загрузить к себе на компьютер или использовать «online».

После знакомства с информацией в методических пособиях Слушателям необходимо пройти тесты по разделам курса и выполнить выпускную квалификационную работу.

Срок освоения программы: 256 часов.

По окончании: диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. 

Стоимость за одного слушателя: Заочно (без отрыва от производства) — 7500 рублей

Заполненную заявку на обучение Вы можете прислать нам на почту info@upc5.ru (указав способ оплаты обучения: наличный, оплата на карту, безналичный) или позвонить по телефонам: 8 (800) 100-2091, +7 (383) 207-91-37 для уточнения информации по обучению.

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ